Как поменять королевство

как перейти в другое королевство География

«Как перейти в другое королевство» — этот запрос ищут в поисковых сервисах. Значит, кому-то нужна помощь и я должна об этом рассказать.

Кому пригодится

И ведь, правда, таким вопросом задаётся каждый, кого пригласили в игру в конкретное королевство в конкретный альянс. При установке игры сразу нельзя выбрать сервер, а первый замок автоматически создаётся в самом свежем королевстве.

Этот же вопрос будет актуален и для тех, кто решил всем альянсом попытать судьбу в другом королевстве. Выжидая открытие нового сервера сегодня-завтра, можно уже сейчас создать новые замки. Так можно выиграть время, заранее прокачав замок до полного 7го уровня.

Есть такие, кто немного набрался опыта-знаний, понял свои ошибки и решил начать заново на свежем сервере. Для них уже придумали кнопки выбора королевства при создании нового замка. А раньше тоже приходилось создавать замок в привычном королевстве, а потом перемещаться в новое.

Читайте так же Как создать новый замок (аккаунт)

Условия перехода

  • Замок должен быть не выше 7-го уровня. Замок с8 уже не сможет перейти на другой сервер.
  • Аккаунт (замок) должен быть моложе 48 часов от создания.
  • В замке должно быть в сумме не более 2М ресурсов, в том числе и ящики в рюкзаке. Этот пункт самый лёгкий. Вряд ли вы наберёте столько ресурсов за 2 дня без армии и прокачки. Даже если выполните все задания, главы и квесты. Но если, вдруг, наберёте то просто потратьте их, прокачав внутри замка всё подряд до 7 уровня.

Почему 7 уровень и 48 часов? Конечно, для баланса игры и создания равных условий. Представьте, что можно было бы перемещать любые замки. Когда вы только начинаете играть, вдруг прилетает какой-нибудь с34. Да даже с22 со своими технами и армией захватит в одиночку половину начинающего королевства. Одолеть его даже толпой замков с14 практически нереально — только штукатурка на заборе слегка поцарапается.

Читать
Война на флагах. Нападение

Предостережения

В первую же минуту, уже на втором уровне замка в почтовый ящик придут уведомления. В них будут содержаться элементы смены имени Лорда, смены Аватара, Элитный телепорт и еще несколько плюшек.

телепорт на с2  смена аватара и имени лорда

Можете сразу поменять имя Лорда и загрузить свой оригинальный Аватар. Это всё сохранится при изменении сервера. А вот элитный телепорт…

Элитный телепорт берегите как зеницу ока. Если вы его потратите его в первом королевстве, то перелететь не сможете. Так же не стоит перелетать в новое королевство куда попало. Заранее определитесь с конечным местом парковки. Осмотреть королевство можно и без перехода. Если улетаете организованной группой, пусть местами распоряжается лидер и архитектор.

Если вы бездарно потратите телепорт, то будет проще заново начать игру, чем собирать 2000 алмазов на новый. К слову сказать, выполняя все задания, вы получаете ресурсы, алмазы и ускоры строительства. За счёт всего этого добра можно запустить 7ой замок уже на 11 минуте игры. А вот 2к алика вы за оставшиеся 47 часов не соберёте никак.

По этой же причине не торопитесь донатить в Карту привилегий и Фонд развития до перелёта. Вдруг что-то пойдёт не так, а деньги уже будут потрачены.

Как перейти в другое королевство

Есть нюанс: при переходе вы автоматически покинете альянс, если уже успели к какому-то присоединиться. То есть, вы не сможете общаться в чате во время перелёта. Поэтому свяжитесь со своими товарищами в мессенжере и запросите координаты приземления. Еще раз напомню, не портируйте куда попало!

Инструкция:

  1. Выйдите из замка на карту
  2. Найдите и нажмите значок карты в нижнем левом углу. Вы попадёте на схематическую уменьшенную карту своего королевства.
  3. На том же месте увидете значок планеты — жмите его. Вам откроется парад планет War and Order.
  4. Листайте планеты пальцем или стрелочками в верху экрана, пока не найдёте планету с нужным диапазоном серверов.
  5. Вращайте эту планету, пока не найдёте нужное королевство. Нажимайте.
  6. Экран попадёт в Королевский город (центр) нового королевства. Походите по карте, поищите место, осмотритесь. Или сразу в низу экрана вводите нужные координаты приземления.
  7. Нажмите на квадрат карты с этими координатами. Появится кнопка «переместить город»
  8. Подтвердите своё намерение
Читать
Война на флагах. В защите.

Игра перезагрузится. Поздравляю, вы переместились на новый сервер!

выйти из города карта королевства выход на другие планеты выбор планеты перейти в другое королевство переход в другое королевство перемещение замка в другое королевство элитный телепорт

 

Видео

Для тех, кто любит смотреть, а не читать

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Секреты и тонкости игры War and Order